UPM Raflatac отмечает 15-летие своей деятельности в России на LabelShow'2008

7.10.2008


(UPM Raflatac, Тампере, 7 октября, 2008) – UPM Raflatac отмечает 15-летие своей деятельности в России на LabelShow под девизом “Этикетки для новой Европы”.

UPM Raflatac принимала непосредственное участие в развитии этикеточной отрасли в России с самого начала, а именно с 1990-х годов, когда на этикеточном рынке России впервые появились самоклеящиеся материалы.
С тех пор рынок значительно расширился, а появление крупных международных брендов способствовало внедрению единых  стандартов. UPM Raflatac смогла извлечь пользу из своей работы на мировом уровне и предоставить клиентам по всему миру широкий ассортимент высококачественной продукции.

Более быстрое предоставление услуг на местном уровне
Помимо 15-летия деятельности есть и другой повод для празднования – недавние меры UPM Raflatac по усилению своей деятельности на местном уровне. Теперь компания может обеспечить всем своим клиентам в России прямые продажи, более быстрый сервис и выставление счетов в рублях.

Новый завод в Польше заработает к концу года
UPM Raflatac с гордостью представляет свой современный завод, расположенный в городе Вроцлаве, Польша. Удобное расположение нового завода также будет способствовать быстрой доставке самоклеящихся материалов в Россию. Производство широкого ассортимента высококачественных самоклеящихся материалов на новом заводе в Польше должно начаться в последнем квартале 2008 года. Завод будет обслуживать растущий восточноевропейский рынок в качестве производственного и логистического центра и удовлетворять увеличивающийся спрос на пленочные самоклеящиеся материалы по всей Европе. 

Самоклеящиеся материалы, созданные специально для удовлетворения специфических потребностей каждого конечного потребителя
На выставке LabelShow компания UPM Raflatac представит широкий спектр бумажных и пленочных самоклеящихся материалов. Одно из центральных мест занимает обновленный лидер рынка – полуглянцевая бумага Raflacoat Plus и RH 9, термоклей для этикетирования охлажденных и замороженных пищевых продуктов. Оба этих продукта RH 9 и Raflacoat Plus представлены в различных комбинациях.

UPM Raflatac также с гордостью представляет Raflex Plus, тонкую и прозрачную пленку с поверхностным покрытием, соединившую лучшие качества полиэтилена и полипропилена и обладающую большой гибкостью. Raflex Plus отличается исключительными печатными свойствами при печати с высоким разрешением и идеально подходит для этикетирования высококачественных предметов личной гигиены.

UPM Raflatac можно найти на стенде A4041.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Дмитрий Стречин, директор по продажам, тел. +7 495 9160022
Артем Шведун, менеджер по продажам, тел. +7 495 9160022
Александр Сорокин, менеджер по технической поддержке продаж, тел. +7 495 9160022


Press Releases 2008

26.11.2008
UPM Raflatac celebrates new RFID manufacturing site opening in Guangzhou, China »

12.11.2008
UPM Release: UPM обеспечивает конкурентоспособность подразделения по производству самоклеящихся материалов. Компания планирует сократить мощности по ламинированию и закрыть терминала по порезке материалов в Европе »

10.11.2008
UPM Raflatac supplies RFID tags to NP Collection’s intelligent clothes store »

7.10.2008
UPM Raflatac отмечает 15-летие своей деятельности в России на LabelShow'2008 »

30.9.2008
RFID tags from UPM Raflatac assure fast and accurate deliveries for log house manufacturer Honkarakenne »

10.9.2008
UPM Release: UPM continues restructuring measures; Company plans to close paper and pulp capacity in Finland »

10.9.2008
UPM Release: New Business Group structure for UPM as of December 1, 2008 »

9.9.2008
UPM Raflatac at Labelexpo Americas 2008: Labeling more and more of the Americas »

18.8.2008
UPM Raflatac, Inc. achieves chain of custody certification from three leading forest certification programs »

14.8.2008
UPM Raflatac partners with International Coding Technologies, Inc. on RFID-enabled productivity solution for the manufactured concrete industry »

14.7.2008
Материал производства UPM Raflatac, лидер на рынке полуглянцевых бумаг, был преобразован в Raflacoat Plus »

4.7.2008
RFID метки производства UPM Raflatac всегда точно информируют о стране происхождения продуктов питания, сроке их годности и соблюдении правил доставки »

9.5.2008
Всем европейским фабрикам UPM Raflatac присвоен сертификат ISO 14001 »

7.5.2008
UPM Raflatac осуществляет поставку радиочастотных меток фирме Assistor, одному из крупнейших потребителей продукции UHF RFID в сфере транспортной логистики в Европе »

16.4.2008
Согласно исследованиям, проведенным компанией ABI Research, компания UPM Raflatac признана одним из лидеров по продаже пассивных меток RFID »

14.4.2008
Компания DePuy Orthopaedics внедряет технологию радиочастотной идентификации в содействии с компаниями UPM Raflatac (метки RFID) и ODIN technologies (идеи по обеспечению непрерывной цепочки поставок) »

3.4.2008
Компания UPM Raflatac открывает завод по производству самоклеящихся материалов стоимостью 100 миллионов долларов США в Диксоне (Иллинойс, США) »

27.3.2008
Компания Future Communications Company нашла применение УВЧ меткам производства UPM Raflatac в магазине розничной торговли в Кувейте »

25.2.2008
Компания UPM начнёт производство меток с чипами радиочастотной идентификации (RFID) в Китае »

7.2.2008
Вкладыши RFID компании UPM Raflatac применяются для производства пропусков на Чемпионат мира по горным лыжам среди женщин »

18.1.2008
Новая линия ламинации спец. материалов компании UPM Raflatac в Европе работает на полную мощь »

2.1.2008
UPM Raflatac to exhibit at NRF – Retail's BIG Show – in USA »