Компания UPM начнёт производство меток с чипами радиочастотной идентификации (RFID) в Китае
25.2.2008(UPM, Хельсинки, 25 февраля 2008 г., 12.00) – Компания UPM начнет производство меток и вкладышей RFID в Гуанджоу, столице Гуанджонской провинции на юге Китая, в третьем квартале 2008 года. Новый завод будет снабжать быстро растущий азиатский рынок RFID продукцией, сферы применения которой включают общественный транспорт (билетирование) и текстильную промышленность.
В Гуанджоу компанией UPM Raflatac будут производиться как высокочастотные (HF), так и ультравысокочастотные (UHF) пассивные метки и вкладыши RFID. Первоначальный оборот производства RFID меток на заводе в Гуанджоу будет составлять 100 миллионов штук в год, но согласно росту рынка это количество может быть легко увеличено.
"Благодаря нашему новому заводу в Китае в дальнейшем мы сможем укрепить нашу позицию лидера на мировом рынке RFID продукции. Имея заводы в Европе, Северной Америке и Азии, мы можем быстро выполнять заказы наших клиентов и обеспечивать стабильный рост компании UPM Raflatac в области производства RFID меток и вкладышей",- заявил г-н Кристер Харконен, старший вице-президент департамента продукции RFID компании UPM Raflatac.
В настоящее время RFID продукция компании UPM Raflatac производится в г.Ювяскиля (Финляндия) и г.Флетчер (Северная Каролина, США).
Дополнительную информацию Вы можете узнать:
Mr Heikki Pikkarainen, President, UPM, Label Division, mobile +358 40 760 5758
Mr Christer Härkönen, Senior Vice President, RFID, UPM Raflatac, mobile +358 50 569 3342
О компании UPM
Компания UPM – один из ведущих лесопромышленных концернов мира. Объём продаж UPM в 2007 году составил 10 млрд. евро. В состав компании входят предприятия по выпуску бумаги, самоклеящихся материалов и продукции из древесины. На производственных предприятиях UPM в 14 странах и офисах продаж по всему миру занято около 26 тысяч человек. Основные рынки компании находятся в Европе и Северной Америке. Акции UPM котируются на Хельсинской и Нью-Йоркской фондовых биржах. www.upm-kymmene.com
Компания UPM Raflatac является мировым лидером в области производства самоклеящихся материалов и этикеток для различных областей применения в товарном и информационном этикетировании. Компания также занимает передовые позиции в области разработки и промышленного производства меток с чипами высокочастотной и ультравысокочастотной идентификации (HF и UHF RFID).
В компании UPM Raflatac работает около 2 700 сотрудников, а объем продаж в 2007 году составил примерно 1 млрд. евро (1,4 млрд. долларов США). В активе компании находится 12 фабрик на пяти континентах, а также широкая сеть терминалов и торговых офисов. UPM Raflatac является частью компании UPM. Дополнительную информацию Вы можете узнать на сайте www.upmraflatac.com.
Press Releases 2008
10.11.2008
UPM Raflatac supplies RFID tags to NP Collection’s intelligent clothes store »
7.10.2008
UPM Raflatac отмечает 15-летие своей деятельности в России на LabelShow'2008 »
30.9.2008
RFID tags from UPM Raflatac assure fast and accurate deliveries for log house manufacturer Honkarakenne »
10.9.2008
UPM Release: UPM continues restructuring measures; Company plans to close paper and pulp capacity in Finland »
10.9.2008
UPM Release: New Business Group structure for UPM as of December 1, 2008 »
9.9.2008
UPM Raflatac at Labelexpo Americas 2008: Labeling more and more of the Americas »
18.8.2008
UPM Raflatac, Inc. achieves chain of custody certification from three leading forest certification programs »
14.7.2008
Материал производства UPM Raflatac, лидер на рынке полуглянцевых бумаг, был преобразован в Raflacoat Plus »
9.5.2008
Всем европейским фабрикам UPM Raflatac присвоен сертификат ISO 14001 »
25.2.2008
Компания UPM начнёт производство меток с чипами радиочастотной идентификации (RFID) в Китае »
18.1.2008
Новая линия ламинации спец. материалов компании UPM Raflatac в Европе работает на полную мощь »
2.1.2008
UPM Raflatac to exhibit at NRF – Retail's BIG Show – in USA »