RP 30 для точного соответствия функциональным требованиям


Наша компания разработала специальный новый клей для производства винных этикеток, которые не требуется смывать. Выберите именно тот клей, который незаменим для производства этикеток на шампанское, игристые, белые, красные и розовые вина, а также легкие алкогольные напитки, и поднимите бокал за эффективность RP 30.


Holo Mirror – отражение настоящей роскоши


Представляем блестящее добавление к нашему ассортименту материалов типа Holo, гарантирующее притягательность, подлинность, информативность и безопасность продукции. Потребительские товары, косметика, напитки и другая продукция класса "люкс" будут выглядеть еще более престижно благодаря применению нового Holo Mirror на основе полиэстера.

Преуспевайте в новых областях рынка продукции формата A4 с нашими материалами, сертифицированными по международным стандартам PEFC и FSC


В связи с повышением спроса в потребительском, корпоративном и государственном секторах на экологически рациональную продукцию мы предлагаем безопасные материалы, которые помогут Вам заявить о себе в новых областях бизнеса А4, где наличие сертификатов принципиально важно или даже необходимо. Станьте лидером в области охраны окружающей среды с помощью наших ролевых материалов формата А4, сертифицированных по стандартам PEFC и FSC.


Tyvek – Ваш ответ конкурентам


Повысить конкурентоспособность на самых активных рынках поможет материал Tyvek Brillon 55 RP 33, используемый для этикеток на кабели, ремешки на запястье, ярлыки для ювелирных и прочих изделий, требующих применения износостойкого материала с высокой прочностью на разрыв и долговременным сцеплением.


Рост производительности за счет интеграции технологии RFID в процессы поставки и сборки товаров


Хорошая погода во время экономического спада? Климатические условия еще никогда не были настолько благоприятными для повышения производительности с помощью технологии RFID, позволяющей двигаться прямо к цели, о чем многие пока не знают. Hansgrohe, немецкий производитель принадлежностей для ванной комнаты и кухни, представляет собой пример компании, внедрившей технологию RFID для большей эффективности производства без изменения метода структурирования операций. Повышение уровня автоматизации и прозрачности процесса поставки комплектующих, отправляемых с производства на сборку, позволяет ежедневно экономить час рабочего времени персонала и содействовать решению задач повышения производительности.


Использование природных явлений при применении статических пленок


Две пленки – прозрачная и белая – приклеиваются к глянцевым поверхностям, таким как стекло, гладкий пластик или полированный металл, вследствие статического прилипания.  Отказ от использования клея обеспечивает простоту снятия пленки и отсутствие отходов, а также гибкость в отношении переклеивания и повторного использования этикеток. Static PVC Matt White и Static PE Gloss Clear TC.


Давайте поговорим о цифровой продукции – в Барселоне!


UPM Raflatac предлагает широкий выбор высококачественной цифровой продукции для печатных машин HP Indigo и Xeikon. В марте этого года у нас будет возможность обсудить Ваши требования к цифровым самоклеящимся материалам при личной встрече.
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы на первом Саммите цифровых этикеток, который состоится в Барселоне 24-25 марта 2009 г. Приглашаем встретиться с нами у выставочного стенда 13!


Ознакомьтесь с нашими последними брошюрами в разделе...


... "Новости и Публикации"

Дополнительную информацию Вы можете узнать у наших представителей в ближайших к Вам офисах продаж UPM Raflatac.






Ознакомьтесь с нашими последними брошюрами в разделе

 

© 2004-2009 UPM Raflatac. Все права защищены.