Кое-что новенькое в области вторично перерабатываемых ПЭТ бутылок


Все большее напитков выпускается в ПЭТ-упаковках, а теперь благодаря последним технологиям можно перерабатывать использованные бутылки в новые. В то время как у стандартных оборачиваемых этикеток есть ряд ограничений в плане дизайна, мы представляем Вашему вниманию долгожданное решение для дифференциации брендов. Это уникальное высококлассное решение мы назвали Rafwash.



Новинки в ассортименте материалов для прямой термопечати


Идеальное решение для розничной торговли! Мы запустили серию новых термоматериалов, пригодных для двухцветной печати - Thermal Top RB 200. А если Вы ищите материал, способный работать в тяжелых условиях, но при этом Вы не хотите прибегать к термотрансферной печати, попробуйте новый, не имеющий себе равных материал Thermal Durable P300.


Хотите быть уверенными в том, что Вы не приобрели подделку?


Кто-то вскрыл упаковку и нарочно испортил её содержимое? Возможно продукт испорчен, а возможно это просто его дешевая копия. Ряд материалов из нашей серии защитной продукции помогут установить подлинность товара и проверить, была ли совершена попытка его подделки.


Знай, что ты ешь - благодаря RFID


Продажа продуктов питания с истекшим сроком годности или продуктов, произведенных в стране, название которой отличается от указанной на упаковке товара, с легкостью может повредить репутации производителей и сетей розничной торговли. Более того, это может спровоцировать серьезные финансовые потери, связанные с возвратом партии товара, предположительно в размере нескольких миллионов евро. В худшем случае здоровью потребителей может угрожать опасность. Такой скандальной ситуации можно легко избежать с помощью RFID системы управления поставками.


Мы представляем абсолютно новую бумагу-основу KSS100 для пленочных материалов формата А4


Усовершенствование технологии высокоскоростной лазерной печати привело к возросшему спросу на продукцию формата А4, обладающую отличными антидеформируемыми свойствами. Ваши заказчики будут приятно удивлены высоким качеством совершенно плоских листов на основе бумаги Kraft Special Stabilized 100.

Дополнительную информацию Вы можете узнать у наших представителей в ближайших к Вам офисах продаж UPM Raflatac.






Прекращение подписки

 

© 2004-2009 UPM Raflatac. Все права защищены.