Прямая термопечать и термотрансфер – единое издание

10.11.2003

Брошюра «Прямая термопечать и термотрансфер», доступная на английском, французском, немецком, испанском и итальянском языках, объединяет информацию из предыдущих брошюр Рафлатак о прямой термопечати и о термотрансферной печати для удобства пользователей.

Помимо технической информации о материалах Рафлатак для данных видов печати, в брошюре также есть полезная базовая информация о принципах работы принтеров, используемых лентах и красках.

Термотрансферная печать – стойкое печатное изображение
Из двух технологий печати термотрансфер предлагает более стойкое печатное изображение. Широкий выбор термотрансферных лент обеспечивает доступность этого вида печати, нанесенное изображение отлично считывается сканером как в видимом красном, так и в инфракрасном свете.

Ассортимент материалов Рафлатак для термотрансферной печати отвечает всем требованиям конечного потребления этикетки, где важна стойкость на износ: товарная этикетка для идентификации продукта, транспортная, логистическая или промышленная  этикетки. Все материалы Рафлатак для термотрансферной печати имеют Гарантию на термотрансферную печать.

Прямая термопечать – экономичный выбор
Технология прямой термопечати традиционно применяется для конечного использования, когда срок использования этикетки не долог. Прямая термопечать – это экономичное решение, но печатное изображение подвержено выцветанию в неблагоприятных условиях.

Материалы Рафлатак для прямой термопечати включают материалы типа ECO, SEMI и TOP, и применяются для изготовления этикеток для  применения в магазинах, для печати в термо-весах и для логистической маркировки. Брошюра дает технические объяснения о статической и динамической чувствительности материалов, а также технические характеристики материалов Рафлатак ECO, SEMI и TOP.

“В последние годы терморынок демонстрирует высокие темпы роста. Рафлатак работает в тесном сотрудничестве с основными мировыми производителями термотрансферных лент и поставщиками термобумаг. Используемые в схожих областях применения, материалы для  термо и термотрансферной печати Рафлатак объединены в общем издании новой брошюры «Прямая термопечать и термотрансфер»,” комментирует Дидье Моншо, менеджер Рафлатак по термо материалам.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с опубликованными материалами в журнале Raflatalk (номер 2/2003).  Заказать журнал на английском, немецком и французском языках можно в отделе Рафлатак по корпоративным Связям (факс +358 2041 68136, e-mail raflatac@raflatac.com).  Электронную (PDF) версию публикации можно с сайта Рафлатак www.raflatac.com в секторе «Новости и Публикации».

 


Новости 2003

10.12.2003
Rafsec teams up with Bibliotheca to form a worldwide alliance for the RFID Library Market »

8.12.2003
РАФЛАТАК на выставке в Китае LABELEXPO CHINA 2003 »

10.11.2003
Прямая термопечать и термотрансфер – единое издание »

5.11.2003
Tyco Fire & Security and Rafsec to deliver EPC-compliant RFID tag reader systems »

3.11.2003
Рафлатак выпустил обновленную брошюру «A4 VIP – Материалы и технологии печати для формата А4» »

31.10.2003
National Library Board of Singapore selects Rafsec for major RFID label purchase »

29.10.2003
Рафлатак США начинает производство собственных пленок для самоклеящихся материалов »

28.10.2003
РАФЛАТАК ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ И БРОШЮРЫ »

22.10.2003
ПЭ Матовый Прозрачный 80 для косметической продукции »

22.10.2003
ПЭ Матовый Прозрачный 80 для косметической продукции »

10.10.2003
РАФЛАТАК на европейской выставке LABELEXPO »

29.9.2003
ISO 9001:2000 Quality Certificate to Rafsec Oy »

24.9.2003
Move! Brand! Promote! »

24.9.2003
Лучший Сервис для Лучшего ухода »

24.9.2003
Рафлатак начинает строительство восточно-европейского терминала в Татабанье »

22.9.2003
Рафлатак на европейской выставке Labelexpo 2003 »

22.9.2003
Максимум белизны для лучшей контрастности цвета »

11.9.2003
MeadWestvaco And Rafsec Join Forces for RFID Tagging Market Development »

8.9.2003
Rafsec announces the release of the new Corrugated Case Tag »

8.9.2003
Rafsec In-Mould Tag, now also available with ePC »

19.8.2003
ЮПМ-Кюммене получает повестку в суд в связи с рассмотрением дела о ведении этикеточного бизнеса на рынке США »

4.8.2003
Рафлатак представляет двусторонние самоклеящиеся материалы Дуофэйс / Duoface »

26.7.2003
В США была блокирована сделка по покупке компании МАКтак (MACtac) корпорацией ЮПМ-Кюммене »

25.7.2003
Рафлакоат производства Рафлатак достиг наивысшей степени белизны »

16.6.2003
Рафлатак строит новый терминал в Татабанье, Венгрия »

13.6.2003
Рафлатак представляет брошюру, посвященную ассортименту материалов для винного этикетирования »

13.6.2003
Новый ассортимент материалов Полиджет / Polyjet для струйной печати »

27.5.2003
Обновленная фабрика Рафлатак в Испании приступила к работе »

20.5.2003
Успех материала Рафлекс / Raflex в Польше »

23.4.2003
ЮПМ-Кюммене решительно противостоит попыткам Министерства Юстиции США сорвать сделку по покупке компании МАКтак / MACtac »

15.4.2003
Rafsec and Magellan Technology signed a licence agreement »

15.4.2003
Министерство Юстиции США намерено заморозить покупку корпорацией ЮПМ-Кюммене компании МАКтак, и начинает расследование методов конкурентной борьбы »

3.4.2003
Рафлатак предлагает материал Термал Семи / Thermal Semi для транспортных и прочих этикеток »

27.3.2003
Rafsec launches a new family of transponders suitable for injection moulding processes »

10.3.2003
Rafsec Oy announces commissioning the world's first multi-protocol and multi-frequency quality assurance system »

11.2.2003
Рафлатак обновляет свой вэб-сайт »